Об институте

Институт современных образовательных технологий МГТУ имени Н.Э.Баумана (ИСОТ МГТУ им. Н.Э.Баумана) был организован в 2012 г. на базе существовавших ранее Межотраслевого института повышения квалификации кадров по новым направлениям развития техники и технологии (МИПК МГТУ им. Н.Э.Баумана ) и Центра маркетинга образовательных услуг (ЦМОУ МГТУ им. Н.Э.Баумана).

Обучение проводится в соответствии с Государственной лицензией на право осуществления образовательной деятельности по образовательным программам МГТУ им. Н.Э. Баумана, свидетельством о государственной аккредитации по программам и учебным планам МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Наша основная задача

Реализация и развитие современных образовательных технологий на базе Университета.

Мы предлагаем

• Второе высшее образование
  • Master of Business Administration (MBA)
  • Магистерские программы
  • Повышение квалификации
  • Профессиональную переподготовку
  • Предуниверситетскую подготовку
  • Online-обучение
  • Консалтинговые услуги

Мы обеспечиваем

Мы обеспечиваем высокое качество профессионально-ориентированного образования, основанного на фундаментальных знаниях и тесном сотрудничестве с инженерным сообществом.

Обучение проводится по индивидуальным инновационным образовательным программам.

Ежегодно в институте проходят обучение до 8000 человек.

Нормативно-правовая база оказания платных образовательных услуг