Черчение и все чудеса света

Цена (стоимость): 12 400,00 руб.

Формат обучения Уровень Продолжительность Расписание Документ об окончании
Очно с применением дистанционных технологий Любой 28 ак. часов

Суббота:

1я группа: с 10-15 до 13-00

2я группа: с 16-00 до 18-00

Воскресенье:

1я группа: 12-00 до 15-15

ОПИСАНИЕ КУРСА:

Чудеса света - величайшие творения человечества, которые все знают не понаслышке. Ранее их планы чертили прямо на земле на месте будущих построек в натуральный размер, а сейчас, на практике, с помощью данной программы можно научиться стоить их чертежи на бумаге и с использованием системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D построить 3-D модели знаменитых объектов на компьютере.

ПО ИТОГУ КУРСА:
  • приобрести навыки организации рабочего места для выполнения графических работ;
  • приобрести навыки выполнения чертежных работ от руки, с использованием чертежных инструментов и приспособлений;
  • изучить методы отображения пространства на плоскость;
  • изучить условно-графические отображения формы и структуры геометрических фигур и алгоритмов решения геометрических задач на чертеже;
  • приобрести навыки чтения чертежей;
  • ознакомиться с интерфейсом программы «КОМПАС-3D» и основными командами по выполнению чертежа;
  • приобрести навыки переноса чертежа с плоскости в компьютер при помощи программы «КОМПАС-3D»
  • подготовиться к поступлению и обучению на технических направлениях в образовательной организации высшего образования.

Если у вас есть какие-либо вопросы об этом курсе, пожалуйста, свяжитесь с нами